Karl (Carlo) HREN *
(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) 11 Bilder: verschiedene Motive, teilweise signiert mit dem Pseudonym Nero, Öl auf Karton/Papier/ Pressplatte, unterschiedliche Formate von ca. 23,5 x 20 cm bis 70 x 50 cm, beschädigt SW 600 - 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2014 - 14:00
EUR 260.-
Karl (Carlo) HREN *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.02. - 20.02.2014 |